Отзывы сотрудников о «Красное и белое»

Удобное расположение магазинов, работа всегда рядом с домом, высокая зарплата, адекватные условия работы.
По сравнению с другими магазинами, это лучшее место для того что бы начать зарабатывать достойные деньги за свой труд.
Зарплата выше среднего по городу
Работаю пол года на должности специалист ОПП. Администратор всему обучил, всегда оказывает помощь. График составляется заранее, можно подобрать необходимые дни для выходных. Благодаря динамичному темпу работы, день пролетает максимально незаметно. По зарплате всё четко и прозрачно. Коллектив отличный. Набравшись опыта, можно стать админом.
Высокий темп работы, всегда большая загруженность, сильно выматываешься. Зарплата небольшая
На офисе 10000₽больше за работет
Относительно работа находится не далеко, в черте города, так что проблем добраться до работы нет.
Сделать аванс больше
В целом работа хорошая, но требует большой выносливости, но и в тоже время норм платят.
Удобный график работы. Высокая заработная плата. Работа рядом с домом.
Для меня недостатки отсутствуют
Рекомендую данную компанию. Отлично место для начала своей карьеры
Зарплата одна из самых высоких на рынке, близость к дому, возможность совмещать с учебой
Большой вывоз товара
Есть с чего начать попробовать свои силы, для начала трудовой деятельности самый раз, узнать как зарабатывать деньги
Достойная зарплата, гибкий график, рядом с домом, хороший коллектив
Нет ДМС
Отличное место для старта карьеры
Зарплата без задержек 3 раза в месяц, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут
все устраивает , проблем нет, регулярное обучение, работать можно
Своевременная зарплата, удобный график
Нет служебного транспорта в отдаленный район
Хорошее место для карьерного роста
Начинал с продавца, вырос до администратора, в компании работал 2,5 года, уволился в связи с переездом в другой город. Все устраивало, график 5/2, размер заработной платы зависит только от тебя и от твоего желания работать, официальное трудоустройство, выплаты без задержек, предусмотрен карьерный рост.
Большой объем работы
Отличное место работы для карьерного роста
Работаю в компании с марта 2022 года. Устраивалась кассиром, спустя 6 месяцев, предложили повышение до администратора. Согласилась, потому что это повышение зп ну и статус уже руководителя. З/п выплачивают 3 раза в месяц, для меня это большой плюс. Стабильно раз в год повышают ЗП.
Конечно недостаток кадров, приходится сотрудников выводить на доп смены. Хочется больше корпоративного обучения и тренингов. Возможность рассмотреть дисконтную систему для сотрудников.
В целом отличная компания для реализации своих амбиций
Высокая зарплата удобный график
Нет
Современная, динамично развивающаяся компания с высокими, постоянно растущими зарплатами, есть возможность дополнительного заработка, зарплата белая, что не маловажно. Есть возможность карьерного роста. Обучение. Можно выбрать любой магазин для места работы и по ближний дому.
График, высокая зарплата, коллектив
Практически нет
Мне нравится здесь работать, все понятно, за что ты получаешь деньги.
Стабильная ЗП, удобный график, возможность совмещать
Нет
Высока зарплата
Работаю больше года в этой компании. Что могу сказать. До этого проработал в разных сетях и по своему опыту могу сказать, что всё хорошее познаете в сравнении. Уходить в другие компании, на менее оплачиваемые должности, желание нет никакого. Все кто говорят что в КБ штрафы и разны наказания, тот просто не хочет работать и постоянно только ноет
Работаю в компании 8 лет, от продавца до администратора. Работа не для маменьких сынков, работа для тех ктО сильный телом и дуХом, плюсы зарплата з раза в месяц, зарплата вся белая, общение, новое знакомство, хочешь учится научат всему, сдавай аттестатации и плюсик к зп, да и в голове что то обходится
Отпуск
Отличное место работы без опыта Для молодых и энергичных
Зарплата норм, удобный график, коллектив дружный, админ руководитель знает что делает
Пока нет, немного устаю но привыкну
Самый лучший выбор научится работать...
Высокая зарплата, возможность заработать больше положеного, хороший коллектив
Недостатков не увидел
Отличное место для студентов заработать, ну и для взрослых соответственно
Стабильная оплата труда три раза вмесяц
Не понятно как получить повышение
Это отличное место для старта карьеры
Высокая заработная плата
Нет
Работаю в компании 4тый год, прошел путь от специалиста ОПП до администратора. До трудоустройства в КБ работал в Пятерочке директором, ушел по причине низкого дохода и отсутствия какого либо понимания со стороны руководства по отношению к сотрудникам. Не надо верить негативным слухам, советую данную компанию для трудоустройства не пожалеете
Всем привет, в КБ работаю 2 года. Сейчас в должности администратора. Хочется сказать, что КБ хорошее место работы, собрал себе достойный коллектив, обучил и проблем не знаем. Платят стабильно и вовремя, если включать голову и выключать лень, то никаких срочек, скоропорта не списывается. Все говорят, что не платят столько , сколько обещают. Ерунда.
Из минусов некомплект сотрудников. Больше бы грамотных, хороших людей.
Здесь можно расти
Близко к дому, высокая зарплата без задержек, официальное трудоустройство. Именно эти, и не только, аспекты нужны что бы выбрать работу. Все это я нашёл в КБ. Работа приемлемая, не из легких конечно, но спустя пару недель адаптируешься. Зп всегда вовремя, а самое главное всегда знал сколько получу, получал копейка в копейку.
Нет оплаты мед, книжки, а так, на какие то мелочи зп закрывает тебе глаза.
Предложили повышение спустя пол года, но к сожалению пришлось уволится из-за учебы.
Зарплата на высоком уровне. Самое большое преимущество, это то что устроиться можно в магазин в шаговой доступности без затраты кучи времени на дорогу это является огромным преимуществом.
Работа первое время сложноватая для новичка но со временем втягиваешься.
Отличное место для начала карьеры, в дальнейшем развитием навыков и карьерным ростом.
